Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Тольятти избили топ-менеджера "АвтоВАЗа"

В Тольятти избили топ-менеджера "АвтоВАЗа" Константина Воробьева. Об этом 13 мая сообщает агентство "Интерфакс".

Неизвестный злоумышленник напал на Воробьева 12 мая в подъезде его дома. Преступник несколько раз ударил топ-менеджера неким металлическим предметом.

Первоначально издание "Пресс-Волга" сообщало, что в результате нападения Воробьев якобы получил серьезные травмы, однако эта информация не подтвердилась. По данным "Интерфакса", потерпевший получил лишь ссадины и гематомы. Он обратился за помощью в больницу, но госпитализация ему не потребовалась.

Возбуждено уголовное дело по 213-й статье УК РФ ("хулиганство"). По подозрению в избиении разыскивается мужчина 30-35 лет, ростом примерно 190 сантиметров, с русыми волосами.

По информации сайта "Тольятти Новости", в "АвтоВАЗе" Воробьев занимает пост заместителя начальника управления поставок автомобилей на внутренний рынок. Недавно он в течение нескольких недель исполнял обязанности ушедшего в отпуск вице-президента по маркетингу и продажам Максима Нагайцева. Затем исполнять функции вице-президента стал директор подчиненной Нагайцеву службы по продажам автомобилей и организации послепродажного обслуживания Артем Федосов. Воробьев же временно подменил Федосова на месте директора службы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше