Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гари Невилл продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл подписал новый контракт с клубом, сообщает Associated Press. Соглашение рассчитано на сезон-2010/11, его финансовые подробности не разглашаются. Невилл выступает за "МЮ" на протяжении всей своей карьеры (18 лет) и провел за эту команду 597 матчей (пятый результат в истории клуба).

Новый контракт с защитником был подписан несмотря на то, что в последние годы он пропустил много матчей из-за травм. В сезоне-2007/08 Невилл почти не выходил на поле, а в прошлом и нынешнем сезоне лечился по нескольку месяцев. Тем не менее, главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон отметил большой вклад игрока в успехи команды.

За годы выступлений в "МЮ" 35-летний Невилл восемь раз выигрывал чемпионат Англии, неоднократно завоевывал Кубок и Суперкубок Англии, Кубок английской лиги, дважды побеждал в Лиге чемпионов, по разу - в Межконтинентальном Кубке и клубном чемпионате мира.

В нынешнем сезоне "Манчестер Юнайтед" продолжает вести борьбу за победу в чемпионате Англии. За два тура до конца первенства премьер-лиги команда идет на втором месте, отставая от "Челси" на одно очко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше