Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тайгер Вудс рассказал о 120 своих любовницах

Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года.

По сведениям журнала, которые приводит The Courier Mail, за пять лет брака со шведской моделью Элин Нордегрен спортсмен изменил ей со 120 женщинами. Такое признание сделал сам Вудс. Американские издания указывают, что гольфист должен был рассказать о своих отношениях с любовницами в рамках прохождения курса лечения от сексуальной зависимости.

По имеющимся данным, супруга Вудса Нордегрен уже приняла окончательное решение о расторжении брака со знаменитым спортсменом. Как выяснилось, она длительное время пыталась сохранить брак, однако, узнав о том, что в списке любовниц ее супруга также оказалась юная соседка семьи гольфиста, 22-летняя Рейчел Кудрье, решила подать на развод.

Об этом Нордегрен заявила своему мужу в то время, когда он ужинал с друзьями. Она позвонила ему по телефону и крикнула в трубку, что ее поразило известие о его отношениях с соседкой. Как Вудс, который недавно вернулся в гольф, отреагировал на известие о предстоящем разводе, не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше