Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новому тренеру "Динамо" поставили задачу выиграть чемпионат России

Новому главному тренеру московского "Динамо" Миодрагу Божовичу поставили задачу выиграть чемпионат России по футболу, пишет издание "Спорт-Экспресс". Об этом заявил президент клуба Юрий Исаев. Божович возглавил "Динамо" 27 апреля, сменив на этом посту Андрея Кобелева. Контракт с черногорским тренером подписан до конца сезона-2012.

Исаев напомнил, что задача выиграть чемпионат России 2010 года ставилась перед началом сезона перед Кобелевым, и ее никто не отменял. Президент клуба считает, что у "Динамо" есть все, чтобы выиграть чемпионат премьер-лиги "с точки зрения перспектив и качества команды".

Комментируя назначение Божовича, Исаев добавил, что этот тренер обладает не только профессиональными качествами, но и "позитивным настроем, харизмой". По словам президента "Динамо", черногорский наставник умеет выстраивать отношения с футболистами.

Перед началом сезона-2010 "Динамо" приобрело несколько известных игроков, но в семи первых турах чемпионата России набрало лишь девять очков. В турнирной таблице команда делить девятое-десятое место с "Томью".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше