Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хизер Миллс выиграла билеты на концерт Уитни Хьюстон

Бывшая супруга сэра Пола Маккартни Хизер Миллс стала обладательницей двух бесплатных билетов на концерт Уитни Хьюстон в Лондоне, сообщает The Daily Star. Экс-жена музыканта выиграла билеты в радиошоу британской станции Heart FM.

Чтобы стать обладателем билетов на шоу Хьюстон, дозвонившийся на радио слушатель должен был напеть текст звучавшего в эфире хита исполнительницы. При этом в прямой эфир по принципу случайного выбора выводился один из нескольких одновременно дозвонившихся слушателей.

Одной из таких слушательниц и стала Хизер Миллс. Во время разговора с ведущим экс-супруга Маккартни представилась как Хизер из города Хоув. Став обладательницей билетов на концерт Уитни Хьюстон, который состоится в среду, 28 апреля, бывшая супруга сэра Пола поблагодарила радиостанцию и сообщила, что возьмет с собой на шоу подружку.

По признанию диджея, общавшегося с Миллс, он не сразу понял, с кем разговаривает. Личность победительницы была установлена позднее, когда ведущему нужно было записать ее личные данные, чтобы она смогла забрать свои билеты. "Вот уж чего не ждешь, так это участия знаменитости в таком конкурсе", - отметил представитель Heart FM.

Уитни Хьюстон выступит в Лондоне в рамках гастрольного тура по городам Великобритании. Ранее певица, в 2009 году выпустившая первый за шесть лет альбом, дала серию концертов в Австралии, где ее приняли не особенно тепло. Поклонники исполнительницы пришли к выводу, что она больше не в состоянии хорошо петь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше