Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пинк споет на фестивале в Санкт-Петербурге

Американская поп-певица Пинк (настоящее имя - Алесия Бет Мур) посетит Россию с единственным концертом. Как сообщили "Ленте.Ру" организаторы выступления, концерт исполнительницы состоится 18 июля в Санкт-Петербурге на стадионе "Телебашня" в рамках музыкального фестиваля Tuborg Greenfest.

Питерское шоу Пинк станет частью ее европейского турне "Funhouse Summer Carnival Tour 2010" в поддержку пятого студийного альбома "Funhouse", вышедшего в октябре 2008 года. На разогреве у певицы выступит российская группа "Мумий Тролль".

Турне "Funhouse Summer Carnival Tour" из 33 концертов стартует 29 мая в Кельне, а завершится 26 июля в Варшаве. Помимо России, Пинк выступит в Германии, Нидерландах, Австрии, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Франции, Швейцарии, Чехии, Финляндии, Швеции, Дании и Польше.

За свою карьеру Пинк продала более 30 миллионов копий альбомов по всему миру. По итогам 2009 года певица попала на шестое место в рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов Billboard, заработав 36,3 миллиона долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше