Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Халк станет одним из главных героев фильма "Мстители"

Зеленокожий монстр Халк, в которого в результате приступов гнева превращается ученый Брюс Бэннер, станет одним из главных героев фильма "Мстители", объединяющего самых популярных персонажей комиксов Marvel. Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb глава производственного отдела компании Кевин Фидж (Kevin Feige).

"Халк является ключевым персонажем картин, предшествующих "Мстителям". В картине "Железный человек 2" зрители смогут увидеть, как будут пересекаться судьбы супергероев в дальнейшем. Халк, без всякого сомнения, будет участником команды Мстителей", - сказал он.

Что касается участия в проекте Эдварда Нортона, исполнителя роли Брюса Бэннера в фильме "Невероятный Халк", то оно пока остается под вопросом. По словам Фиджа, все будет зависеть от сценария и загруженности актера. "Пока мы можем подтвердить участие Халка; посмотрим, что будет с Бэннером", - добавил представитель Marvel.

Ранее сообщалось, что наиболее вероятным претендентом на пост постановщика фильма "Мстители", является создатель сериала "Баффи - истребительница вампиров" Джосс Уидон. Он же будет принимать участие и в работе над сценарием.

Премьера "Мстителей" намечена на 4 мая 2012 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше