Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft представила офисное приложение для Facebook

Корпорация Microsoft представила офисное приложение для Facebook. Программа Docs for Facebook была разработана подразделением FUSE Labs, ознакомиться с ней можно на сайте Docs.com.

Приложение Docs позволит пользователям соцсети создавать документы Microsoft Office и обмениваться ими на страницах Facebook. Docs построено на базе офисного пакета Microsoft Office 2010 и поддерживает файлы Microsoft Word, Excel и Powerpoint. Работать программа будет непосредственно в окне браузера.

Разработчики также предусмотрели возможность коллективной работы с документами. При этом создатель файла сможет сам выбрать круг пользователей, которым будет открыт доступ к нему.

Помимо возможности создать файл с помощью Docs, у пользователей также будет возможность загрузить в приложение уже существующие документы.

В настоящий момент Microsoft представила Beta-версию Docs. На сайте пользователи могут подать заявку, на участие в тестировании программы. Представитель FUSE Labs отметила, что разработка программы заняла четыре месяца.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше