Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Первый" объявил дату показа раскрашенного "Подкидыша"

"Первый канал" раскрасил "Подкидыша", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз канала. Главные роли в этой комедии исполнили Фаина Раневская и Ростислав Плятт. Раскрашенная лента выйдет в эфир 2 мая 2010 года.

Утверждается, что создатели новой версии уделили особое внимание цветовой гамме различных объектов, которые появляются в кадрах фильма. Цвет даст шанс каждому зрителю прикоснуться к живой истории Старой Москвы. В частности, в сообщении говорится, что старшее поколение вспомнит город, в котором прошло их детство (фильм "Подкидыш", напомним, был снят в 1939 году).

"Подкидыш" замыкает нашу трилогию колоризованных довоенных фильмов. Одним из главных героев трилогии стал город Москва. Как и в "Веселых ребятах", и в "Волга-Волга", город предстал в новом образе только что закончившейся реконструкции. Зритель узнает знаковые места Москвы - улицу Горького, ВДНХ, Манежную площадь... А также увидит настоящий цвет глаз Фаины Раневской", - приводит агентство слова продюсера компании "Формула цвета" Игоря Лопатенока.

Это далеко не первый опыт современных кинематографов в раскраске старых фильмов. Так, ранее уже были сделаны цветные версии "Золушки", "В бой идут одни старики", "Веселых ребят" и "17 мгновений весны".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше