Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Давид Трезеге пропустит матч с "Интером"

Нападающий туринского "Ювентуса" Давид Трезеге пропустит центральный матч 35-го тура чемпионата Италии с "Интером", который состоится 16 апреля в Милане. В среду, 14 апреля, стало известно, что Трезеге получил травму мышцы ноги и не сможет тренироваться в течение недели, сообщает Associated Press.

Когда именно французский форвард "Ювентуса" получил травму, не уточняется. В последний раз Трезеге выходил на поле 28 марта в матче серии А против "Аталанты" (2:1). В чемпионате Италии - 2009/10 он забил семь голов.

Кроме Трезеге в матче с "Интером" из-за травм не смогут принять участия еще несколько игроков "Ювентуса", в частности, Зденек Грыгера и Себастьян Джовинко. Грыгера пропустит около трех недель, а Джовинко выбыл из строя до конца сезона.

Матч "Интер" - "Ювентус" имеет большое турнирное значение для обеих команд. "Интер" занимает второе место и отстает от лидирующей "Ромы" на одно очко. "Ювентус" ведет борьбу за четвертое место, которое даст ему возможность в следующем сезоне выступить в Лиге чемпионов. Сейчас туринцы занимают шестую позицию, отставая от "Палермо" и "Сампдории" на три очка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше