Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Капитан "Челси" похвалил Юрия Жиркова

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри похвалил российского игрока команды Юрия Жиркова после победы над "Болтоном" (1:0) в матче чемпионата Англии. Терри назвал игру россиянина великолепной, добавив, что Жиркову удалось заменить левого крайнего защитника Эшли Коула, не играющего из-за травмы, сообщает интернет-издание Goal.com.

По словам капитана "Челси", его команда сильна именно тем, что в ней есть такие игроки, как Жирков. Терри считает, что россиянин играет важную роль в "Челси". Кроме того, Терри отметил, что в последнее время Жирков стал значительно лучше говорить по-английски.

В матче с "Болтоном" футболист сборной России отыграл все 90 минут. Сайт популярного телеканала Sky Sports признал его лучшим игроком встречи. По ходу игры Жирков получил травму, он и футболист "Болтона" Кевин Дэвис столкнулись головами. Россиянину наложили повязку, и он вернулся в игру.

После победы над "Болтоном" "Челси" закрепился на первом месте в турнирной таблице премьер-лиги. За четыре тура до конца чемпионата идущий на второй позиции "Манчестер Юнайтед" отстает от лидера на четыре очка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше