Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роналдиньо договорился о новом контракте с "Миланом"

Лидер "Милана" Роналдиньо договорился о новом контракте с клубом. Бразильский атакующий полузащитник должен подписать соглашение, действующее до конца июня 2014 года. Роналдиньо планирует выполнить этот контракт до конца, а потом вернуться в Бразилию и завершить карьеру у себя на родине, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

30-летний Роналдиньо перешел в "Милан" летом 2008 года из испанской "Барселоны" и подписал контракт на три года. В начале апреля итальянские СМИ писали, что бразилец решил подписать новый контракт до 2013 года, согласившись на понижение зарплаты с восьми до шести миллионов евро в год.

Итальянское издание Corriere dello Sport отмечает также, что главный тренер сборной Бразилии Дунга готов вернуть Роналдиньо в национальную команду. В составе своей сборной полузащитник выиграл чемпионат мира 2002 года.

В 2004 году бразилец был признан лучшим игроком мира по версии ФИФА, а в 2005 году получил не только этот приз, но и "Золотой мяч". Роналдиньо является двукратным чемпионом Испании и победителем Лиги чемпионов сезона-2005/06 (в составе "Барселоны").

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше