Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Поставки iPhone 3GS в Россию прервались

Поставки в Россию iPhone 3GS, последней модели смартфона Apple, прервались, пишет "РБК-daily". Операторы "большой тройки", которые привезли iPhone 3GS в страну в начале марта, ждут второй партии с середины прошлого месяца.

Всего заказано и уже оплачено свыше 100 тысяч устройств, значительная часть заказа приходится на корпоративных пользователей. Также своих телефонов ожидают розничные сети. Источник издания в одном из операторов объясняет задержки большим спросом на iPhone 3GS, который привел к отправке телефонов в первую очередь на приоритетные рынки.

В настоящее время идет рекламная кампания iPhone 3GS. Агентство для ее проведения подобрала Apple, а оплачивают рекламу МТС и "Вымпелком". "Мегафон" отказался от оплаты.

8 апреля Apple анонсировала новую версию операционной системы iPhone OS. Она выйдет летом. До сих пор ежегодно летом объявляется о выходе новой модели iPhone. Если вопрос с поставками не решится, магазины и операторы могут не успеть к выходу новой модели распродать старую.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше