Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатель "Шестого чувства" признался в любви к "Сумеркам"

М. Найт Шьямалан, создатель таких известных картин, как "Шестое чувство" и "Знаки", признался в любви к фильмам на основе вампирской саги "Сумерки". Как сообщает ресурс LatinoReview, такое заявление режиссер сделал во время общения с журналистами на церемонии Kid's Choice Awards.

"Я люблю всю серию, но особенно фильм Кэтрин Хардвик. Это одна из лучших картин года. В самом деле, я считаю этот фильм идеальным. После просмотра я позвонил Кэтрин и сказал, что это было великолепно. Так что я настоящий фанат саги", - сказал режиссер.

Ранее сообщалось, что студия Summit Entertainment готова поручить постановку последней части сериала какому-нибудь известному режиссеру. Источники в компании утверждали, что в числе претендентов, помимо прочих, София Коппола, Гас Ван Сент и Билл Кондон.

Третья часть фильма под названием "Сумерки. Сага. Затмение" выйдет в прокат в июне 2010 года. Четвертая и пока последняя, вероятнее всего, будет разделена на две серии.

Напомним, что последний фильм Шьямалана "The Happening" ("Явление") вышел в июне 2008 года. Картина с бюджетом около 60 миллионов долларов собрала в мировом прокате скромные 64,5 миллиона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше