Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший басист Guns N'Roses присоединился к Jane's Addiction

Участник "золотого" состава Guns N'Roses, бас-гитарист Дафф Маккаган, присоединился к возрожденной группе Jane's Addiction для записи ее нового альбома, сообщает Rolling Stone.

Оригинальный басист коллектива Эрик Эвери покинул Jane's Addiction в начале марта после концертного тура по Австралии. Вскоре после этого в прессе появились слухи о том, что его заменил Маккаган. Официально группа не объявляла о приходе нового участника, однако накануне гитарист Дэйв Наварро опубликовал в своем микроблоге на Twitter фотографию Jane's Addiction, музицирующих в студии вместе с Маккаганом. Подпись под фото, на котором вместе с Наварро и Маккаганом запечатлены вокалист Перри Фаррелл и барабанщик Стивен Перкинс, гласит: "Еще один творческий день в студии с Jane's Addiction". Другие фото из студии можно посмотреть на сайте janesaddiction.org.

Помимо работы с Jane's Addiction Маккаган занят в сольном проекте Loaded и группе Velvet Revolver, состоящей из бывших участников Guns N'Roses. В настоящее время коллектив не функционирует из-за отсутствия вокалиста; к тому же гитарист Слэш занят раскруткой дебютного сольного альбома.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше