Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

The Chemical Brothers записали седьмой альбом

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers записал новый, седьмой студийный альбом.

Как сообщается на официальном сайте коллектива, пластинка, получившая название "Further", будет издана 7 июня на лейбле Freestyle Dust / Parlophone Records. Всего на диск попадут восемь треков, каждый из которых будет сопровождаться специальным видеорядом. Ролики были созданы постоянными соавторами дуэта режиссерами Адамом Смитом и Маркусом Лайоллом.

Новая работа The Chemical Brothers была вдохновлена проектом Electronic Battle Weapon, в рамках которого Том Роуленд и Эд Симонс записывали промо-синглы для клубных выступлений других диджеев.

Презентация альбома "Further" пройдет в рамках серии концертов The Chemical Brothers в клубе Roundhouse в Лондоне с 20 по 23 мая. Все билеты на эти выступления уже проданы. После группа представит диск на фестивале Sonar в Барселоне и ряде других музыкальных оупен-эйров в Европе.

Предыдущий альбом The Chemical Brothers, "We Are the Night", вышел в июне 2007 года. Он занял первое место хит-парада Великобритании, получив статус золотого, а также завоевал премию "Грэмми" в номинации "Лучший электронный/танцевальный альбом".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше