Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гражданина Таджикистана обвинили в убийстве студентки МГИМО

В Наро-Фоминском районе Московской области гражданину Таджикистана предъявили обвинения в убийстве 19-летней девушки. Об этом 30 марта сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Обвинение 24-летнему приезжему предъявили по 105-й статье УК РФ ("убийство"). По версии следствия, 27 марта он совместно с другом, будучи нетрезвым, избил девушку неподалеку от железнодорожной станции Победа. После избиения девушку задушили. По данным РИА Новости, тело погибшей злоумышленники спрятали неподалеку от станции Крекшино (следующая после Победы).

Гражданин Таджикистана был задержан по подозрению в убийстве 28 марта. По официальным данным, поймать второго участника убийства пока не удалось. В то же время издание Life News без ссылок на какие-либо источники сообщает, что второго подозреваемого уже задержали.

Журналистам стала известна личность погибшей. Это студентка МГИМО Анна Баранова. По данным Life News, девушка является дочерью крупного бизнесмена. Поселок Крекшино, в окрестностях которого произошло убийство, характеризуется как элитный.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше