Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая часть Splinter Cell отправлена в печать

Разработка игры Splinter Cell: Conviction завершена, сообщает IGN. Версия игры для консоли Xbox 360 отправлена в печать. Американский релиз проекта запланирован на 13 апреля 2010 года, а в европейские магазины она поступит 15 апреля. Лишь в Великобритании продажи игры начнутся 16 апреля.

19 марта стало известно, что версия игры для персональных компьютеров выйдет на две недели позже консольной - 30 апреля. В пресс-релизе издательства Ubisoft говорится, что проект является эксклюзивом для Xbox 360, а PC-версия игры не упоминается.

За создание игры отвечала студия Ubisoft Montreal. Разработка проекта началась еще в 2005 году. Первоначально предполагалось, что новая часть сериала Splinter Cell выйдет в 2007 году, однако издательство Ubisoft несколько раз переносили релиз: сначала из-за изменений в концепции проекта, а затем из-за того, что разработчикам потребовалось дополнительное время.

Главным героем Splinter Cell: Conviction вновь станет Сэм Фишер, знакомый игрокам по предыдущим частям сериала. Сюжет новой игры будет основан на разоблачении террористического заговора, угрожающего большому количеству людей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше