Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Луис Арагонес отказался возглавить "Севилью"

Бывший главный тренер сборной Испании Луис Арагонес отказался возглавить "Севилью". Наставник, которому 28 июля исполнится 72 года, не договорился с испанским клубом об условиях контракта. Арагонес хотел подписать соглашение до конца сезона-2010/11, но президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо на это не пошел, сообщает интернет-издание Goal.com.

"Севилья" осталась без тренера 23 марта: после матча чемпионата Испании с "Хересом" (1:1) с поста наставника был уволен Маноло Хименес. К воскресному матчу чемпионата страны с "Вильярреалом" команду будет готовить Антонио Альварес, который ранее был ассистентом Хименеса.

Луис Арагонес в 2008 году привел сборную Испании к победе на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. После этого турнира он возглавил турецкий "Фенербахче", но в 2009 году покинул клуб.

"Севилья" в чемпионате Испании - 2009/10 занимает пятое место, набрав 45 очков в 28 матчах. В Кубке страны команда вышла в финал, где 27 мая встретится с мадридским "Атлетико". В Лиге чемпионов "Севилья" в 1/8 финала проиграла московскому ЦСКА.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше