Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гол Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в полуфинал Кубка Англии

Российский форвард лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко забил победный гол в матче 1/4 финала Кубка Англии с "Фулхэмом". Игра закончилась победой "Тоттенхэма" со счетом 3:1. В полуфинале команда Павлюченко сыграет с "Портсмутом". Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Англии.

На 18-й минуте Бобби Замора вывел "Фулхэм" вперед. В начале второго тайма Дэвид Бентли сравнял счет, а на 60-й минуте вышедший на замену Павлюченко забил второй гол "Тоттенхэма". Окончательный счет в матче установил Эйдур Гудьонссен на 66-й минуте.

В начале сезона-2009/10 Павлюченко практически не появлялся на поле в составе "Тоттенхэма", однако в последнее время все чаще стал участвовать в матчах и забивать голы. В чемпионате Англии российский форвард провел только восемь встреч, но отличился уже пять раз.

Полуфинальный матч Кубка Англии "Тоттенхэм" - "Портсмут" состоится 11 апреля 2010 года на стадионе "Уэмбли". В другом полуфинале 10 апреля сыграют лондонский "Челси" и бирмингемская "Астон Вилла".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше