ХК МВД обыграл рижское "Динамо" в плей-офф Кубка Гагарина

Во вторник в четвертом матче западной четвертьфинальной серии Кубка Гагарина хоккейный клуб МВД на выезде во втором овертайме обыграл рижское "Динамо" со счетом 5:4 (1:2, 3:1, 0:1, 0:0, 1:0), сообщается на сайте КХЛ.

Таким образом счет в серии составляет 3:1 в пользу ХК МВД. Пятый матч серии пройдет в четверг, 25 марта, на площадке подмосковного клуба.

Тем временем московский "Спартак" также в овертайме уступил ярославскому "Локомотиву" 3:4 (1:1, 0:1, 2:1, 0:1). Счет в этой серии сравнялся - 2:2.

В третьем матче восточной четвертьфинальной серии Кубка Гагарина нижнекамский "Нефтехимик" с минимальным преимуществом одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). "Нефтехимик" вышел вперед в серии - 2:1. Четвертый матч серии пройдет 24 марта также в Нижнекамске.

Также во вторник магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл "Ак Барс" 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Тем не менее, казанская команда пока ведет в счете в серии - 2:1. 24 марта в Казани пройдет четвертый матч между командами.