Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Севилья" уволила тренера

Испанский футбольный клуб "Севилья" уволил главного тренера Маноло Хименеса. 46-летний Хименес был отправлен в отставку после матча чемпионата Испании с "Хересом", который завершился вничью со счетом 1:1. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

В игре с "Хересом", который занимает последнее место в первенстве страны, форвард "Севильи" Фредерик Кануте открыл счет на 60-й минуте, а в добавленное время Леандро забил ответный мяч. С учетом игры с "Хересом" "Севилья" не может выиграть семь матчей подряд.

В 13 матчах чемпионата Испании, сыгранных в 2010 году, "Севилья" одержала только четыре победы. Испанский клуб также выбыл из Лиги чемпионов, уступив в 1/8 финала московскому ЦСКА.

В чемпионате Испании "Севилья" занимает пятое место с 45-ю очками после 28 матчей. На счету лидеров - мадридского "Реала" и "Барселоны" - по 68 очков после 27 встреч.

Хименес работал главным тренером "Севильи" с 2007 года. Главным претендентом на пост нового наставника команды считается 71-летний Луис Арагонес, который привел сборную Испании к победе на чемпионате Европы 2008 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше