Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Валуеву понравился бой Кличко - Чемберс

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев сказал, что ему понравился бой украинца Владимира Кличко с американцем Эдди Чемберсом, сообщает интернет-издание RusLife.eu. В этом поединке, который прошел в ночь с 20 на 21 марта, Кличко победил нокаутом и отстоял свои титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Валуев подчеркнул, что Кличко-младший провел бой уверенно. По словам россиянина, чемпион мира контролировал ход событий на ринге. Валуев отметил, что особенно Кличко удавались комбинации левой-правой. Что касается Чемберса, то он, по словам российского боксера, действовал не слишком разнообразно, поскольку Кличко не позволял ему проявить себя.

Валуев сказал, что причиной поражения Чемберса стала его манера избегать ударов, работая корпусом. Россиянин подчеркнул, что у Кличко очень длинные руки и против него сложно действовать в защитной стойке.

В бою с Чемберсом Кличко владел преимуществом, а за пять секунд до конца последнего, 12-го раунда, отправил соперника в нокаут. Ожидается, что свой следующий бой украинец проведет осенью 2010 года с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом на титул IBF.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше