Футболисты ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью

Встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичными клубами ЦСКА и "Динамо" завершилась безголевой ничьей. Матч проходил на домашнем для армейцев стадионе "Арена Химки". В первом тайме у динамовцев было преимущество, однако Акинфеев спасал свою команду. После перерыва количество опасных моментов снизилось, и в конечном итоге команды так и не смогли открыть счет.

Как сообщает РИА Новости, на матче присутствовал главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью. Его команде предстоит провести 31 марта домашний матч против ЦСКА в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Журналисты отмечают, что Моуринью покинул стадион за 10 минут до конца встречи, отказавшись отвечать на вопросы журналистов

Ранее в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоялся матч между местным "Зенитом" и московским "Спартаком". Встреча завершилась со счетом 1:1. Спартаковцы забили в первом тайме - на 13 минуте отличился Веллитон.

Однако московский клуб не смог удержать преимущество. На 88 минуте после розыгрыша штрафного Николас Ломбертс сравнял счет. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этого матча.