Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Рубина" назвал причину поражения от "Вольфсбурга"

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев объяснил поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Вольфсбургом" (1:2 в дополнительное время) неудачной игрой в концовке встречи. Бердыев считает, что в конце игры футболисты должны были действовать с большей самоотдачей, пишет издание "Спорт уик-энд".

Наставник "Рубина" добавил, что по ходу встречи у него было некем усилить атаку, но признал, что "это разговоры в пользу бедных". В целом, по словам Бердыева, в противостоянии двух равных соперников "Вольфсбург" оказался более удачливым.

Ответный матч "Вольфсбург" - "Рубин" состоялся вечером 18 марта в Германии. Счет в первом тайме открыл полузащитник казанцев Алан Касаев, после перерыва Обафеми Мартинс забил ответный гол, а на предпоследней минуте дополнительного времени Кристиан Гентнер принес победу "Вольфсбургу". Первый матч этих команд в Казани завершился со счетом 1:1.

Кроме "Вольфсбурга" в 1/4 финала Лиги Европы вышли португальская "Бенфика", бельгийский "Стандард", немецкий "Гамбург", английские "Фулхэм" и "Ливерпуль", испанские "Валенсия" и "Атлетико". Жеребьевка 1/4 финала пройдет 19 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше