Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прощальное турне Scorpions стартовало в полупустом зале

Первый концерт прощального мирового турне немецкой группы Scorpions, состоявшийся 15 марта на стадионе O2 Arena в Праге, не вызвал ажиотажа у местной публики. Как сообщили агентству ИТАР-ТАСС в дирекции одного из крупнейших спортивно-концертных комплексов чешской столицы, на выступлении группы в зале, вмещающем 18 тысяч человек, присутствовали лишь восемь тысяч зрителей.

Чешские музыкальные критики в репортажах о шоу Scorpions отметили высокий исполнительский уровень коллектива и хорошую организацию концерта, но вместе с тем подчеркнули, что "подлинные фанаты славной группы давно воспитывают внуков и им не до посещения концертов, а молодежь увлекается музыкой иных стилей и иных исполнителей".

Следующей остановкой в туре Scorpions станет концерт 18 марта в ледовом дворце "Мегаспорт" на Ходынском поле в Москве. На следующий день в продаже появится новый альбом коллектива "Sting in the Tail". Мировое турне "Get your Sting and Blackout" продлится до конца 2012 года, после чего Scorpions завершат свою музыкальную карьеру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше