Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа дата выхода второй части игры Crackdown

Продолжение шутера Crackdown поступит в продажу 9 июля 2010 года, сообщает Eurogamer со ссылкой на микроблог одного из сотрудников европейского подразделения Microsoft Грэма Бойд (Graeme Boyd) на Twitter.

Ранее сообщалось, что релиз Crackdown 2 состоится в первой половине текущего года. Игра выйдет только на консоли Xbox 360. В новой части Crackdown будет многопользовательский режим, в котором игру смогут проходить вместе до четырех геймеров. За разработку проекта отвечают сотрудники студии Ruffian Games.

Первая часть Crackdown вышла в начале 2007 года. Она была разработана студией Realtime Worlds. Игра представляет собой шутер с видом от третьего лица, события которого разворачиваются в вымышленном городе. В первый месяц после релиза она возглавила рейтинги продаж, что отчасти объяснялось действовавшей на тот момент промо-акцией: покупатели Crackdown получали ключ к бета-версии Halo 3.

Продолжение Crackdown было анонсировано на E3 2010 в Лос-Анджелесе. Впоследствии стало известно, что несколько сотрудников Realtime Worlds присоединились к студии Ruffian Games для работы над игрой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше