Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пьяный наркоман переехал запорожского милиционера

Запорожские милиционеры в ночь на 15 марта задержали местного жителя, который, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил несколько ДТП, сообщает УНИАН.

Как рассказали в запорожской милиции, сначала водитель "Мицубиси" в районе автовокзала столкнулся с автомобилем ВАЗ и попытался скрыться с места происшествия.

Сотрудники патрульно-постовой службы организовали погоню, сумели заблокировать и остановить "Мицубиси" двумя милицейскими машинами.

Водитель иномарки отказался выполнять требования стражей порядка и заперся в салоне своей машины. Более того, спустя некоторое время он попытался выбраться из ловушки, растолкал патрульные машины и сбил двух милиционеров, оказавшихся на пути. Одного из стражей порядка он переехал. Милиционер выжил, но получил тяжелые травмы.

После этого коллеги пострадавшего открыли по машине нарушителя огонь. Водитель "Мицубиси" был ранен в бедро, что заставило его остановить машину.

Как выяснилось после задержания, серию ДТП на дорогах Запорожья устроил 43-летний местный житель, который находился под воздействием алкоголя и наркотиков.

В настоящее время правоохранительные органы готовят материалы для возбуждения уголовных дел сразу по нескольким статьям.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше