Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Перед выборами Путин пообщается с жителями всех регионов

Премьер-министр, председатель "Единой России" Владимир Путин в ближайшее время начнет регулярно принимать участие в партийных конференциях, утверждает "Независимая газета". Благодаря этому, как пишет издание, за два оставшихся до парламентских и президентских выборов года Путин объедет всю страну и пообщается с жителями всех российских регионов.

"Независимой газете" стало известно, что партийные конференции заменят "Единой России" традиционные съезды (эта идея якобы принадлежит самому Путину). В течение двух лет планируется провести восемь таких конференций - четыре в 2010 году и еще четыре - в 2011 году.

Конференции пройдут во всех восьми федеральных округах (отсюда количество конференций). Первая намечена на конец марта - начало апреля. Как ожидается, она пройдет в Красноярске.

По данным "НГ", Путин станет главным действующим лицом на этих мероприятиях. Издание отмечает, что такой формат позволит премьеру чаще общаться с гражданами, чем он мог на съездах партии.

Как сообщил "Независимой газете" секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин, конференции будут посвящены в первую очередь социально-экономическому развитию и модернизации регионов. Источник издания в партии, в свою очередь, отметил, что пока обсуждается несколько вариантов проведения конференций.

Выборы в Госдуму РФ пройдут в 2011 году. В 2012 году состоятся президентские выборы, причем Владимир Путин свое участие в них пока не подтверждал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше