Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сергей Миронов создал социальную сеть "Соратники"

Спикер Совета Федерации и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов создал социальную сеть "Соратники". Сеть разработана для объединения друзей и сторонников Миронова по всей России. Администрирует сайт общественно-политическое движение "Воля Петербурга".

Проект является некоммерческим и, как ожидается, в первые 2-3 недели привлечет до 25 тысяч пользователей, передает РИА Новости со ссылкой на слова руководителя "Соратников" Михаила Садченкова.

В "Соратниках" пользователи смогут размещать фотографии и видеоролики, участвовать в общесетевых проектах, вступать в сообщества и знакомиться с политическими новостями и деятельностью Сергея Миронова.

Новая сеть является премодерируемой. После регистрации, в ходе которой следует указать, в частности, номер телефона и кратко обозначить партийную принадлежность, учетная запись будет проверена администрацией. До окончания проверки нового участника сети не будет видно.

Сергей Миронов ведет активную онлайновую деятельность. Кроме собственного сайта и социальной сети у него с января 2008 года есть блог в "Живом журнале".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше