Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

INXS перепишут свои хиты с приглашенными вокалистами

Австралийская рок-группа INXS готовит к изданию первый за пять лет студийный альбом, в который войдут новые версии лучших хитов коллектива, записанные с приглашенными вокалистами.

Как рассказал в интервью Rolling Stone барабанщик Джон Фаррис, среди прочих в записи участвовал лидер Matchbox Twenty Роб Томас, который исполнил "Original Sin" и "Never Tear Us Apart". Фронтмен The Killers Брэндон Флауэрс записал свою версию "Beautiful Girl", а Бен Харпер спел с группой "Devil Inside". Кроме того, в записи альбома были задействованы певицы Никка Коста и Дебора де Коррал, Трики и Лондонский симфонический оркестр.

Выход диска, пока не получившего названия, запланирован на осень 2010 года. Готовящуюся пластинку участники группы назвали "переходным шагом" перед записью в будущем альбома абсолютно нового материала. Кто выступит на нем в роли штатного вокалиста INXS, пока не сообщается.

Между тем 24 февраля группа выступила на зимней Олимпиаде в Ванкувере, причем рекрутировала на этот концерт в качестве специального гостя своего бывшего вокалиста, канадца Джейсона Дина Форчена.

Форчен занял в INXS место покойного Майкла Хатченса в 2005 году по итогам музыкального конкурса. С ним группа записала один альбом "Switch". В прошлом году музыканты прекратили сотрудничество.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше