Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Главный злодей "бондианы" раскритиковал сериал о Джеймсе Бонде

Датский актер Джеспер Кристенсен (Jesper Christensen), запомнившийся зрителям по роли загадочного мистера Уайта в фильмах о Джеймсе Бонде, рад, что его "интерлюдия в качестве главного злодея "бондианы" завершена". Как сообщает ресурс MI6, такое заявление актер сделал во время Берлинского кинофестиваля.

"Сегодня я со всей откровенностью могу признать, что фильмы "Казино Рояль" и "Квант милосердия" - полное дерьмо. В них все умирают, поэтому двух серий для меня более чем достаточно", - сказал он.

Актер также уточнил, что одной из причин его отказа вернуться к образу Уайта в 23-м эпизоде "бондианы" является желание сыграть в каком-либо фильме у себя на родине. "После таких проектов я обычно в течение года нигде не снимаюсь, тщательно подбирая себе роль в датском фильме. Я поступаю так, чтобы актер Кристенсен не приелся зрителям", - уточнил он.

Стоит отметить, что окончание режиссерской версии фильма "Квант милосердия" свидетельствует о том, что мистер Уайт должен появиться в продолжении сериала.

Напомним, что 23-й эпизод "бондианы" снимет британский режиссер Сэм Мендес. Несмотря на финансовые проблемы кинокомпании MGM, владеющей правами на кинофраншизу, съемки планируется начать уже в июне 2010 года.

Роль Джеймса Бонда вновь исполнит Дэниел Крейг, игравший агента 007 в двух последних картинах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше