Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владикавказский милиционер сбил женщину с детьми

Во Владикавказе задержан милиционер, сбивший на автомобиле женщину с двумя детьми. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД Северной Осетии. По словам собеседника агентства, в настоящее время задержанный находится в Северо-Западном ОВД города, где дает признательные показания.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 19 февраля, в 16:00 по московскому времени неизвестный сбил женщину с двумя детьми в Северо-Западном муниципальном округе Владикавказа, после чего скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшим. Как сообщает РИА Новости, позже было установлено, что автомобиль принадлежит сотруднику милиции. Однако хозяин заявил, что его машина была угнана.

По данным агенства ИТАР-ТАСС, в результате инцидента 6-летняя девочка погибла, ее мать находится в реанимации, а годовалый ребенок, находившийся в коляске, не пострадал.

По версии агентства РИА Новости, которое ссылается на источник в следственном управлении СКП по Северной Осетии, женщина погибла на месте, а дети были доставлены в реанимацию. Отмечается, что один из них скончался. Состояние второго ребенка оценивается как крайне тяжелое.

Имя задержанного пока не разглашается. Корреспонденты ИТАР-ТАСС отметили, что задержанный является бывшим милиционером. При этом не уточняется, когда он был уволен из правоохранительных органов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше