Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В третьем фильме Риддику предстоит сразиться с грязевыми демонами

На прошедшей в рамках Европейского кинорынка презентации фильма "Риддик", являющегося продолжением истории Ричарда Б. Риддика, были оглашены некоторые детали сюжета картины.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, главному герою предстоит сражаться на далекой планете с трехногими "бизонами", а также с существами, охарактеризованными как "грязевые демоны". Однако и после победы над ними приключения Риддика не заканчивается, так как ему придется столкнуться с двумя группами охотников за головами.

Право представлять картину на российском рынке получила компания "Централ Партнершип". Сообщается, что начальная цена прав на прокат картины составляла 2,2 миллиона долларов, а в конце торгов она превысила 2,5 миллиона.

Главную роль в фильме вновь сыграет Вин Дизель. Постановкой займется режиссер Дэвид Твохи, который снимет "Риддика" по своему собственному сценарию. Предполагается, что съемки фильма пройдут в Новой Зеландии и Египте.

Напомним, что первый фильм о Риддике - "Черная дыра" вышел в прокат в 2000 году и стал неожиданным хитом, собрав в кинотеатрах сумму в два раза превышающую бюджет фильма.

Вторая часть - "Хроники Риддика", стартовавшая через четыре года, была прохладно встречена и критикой, и зрителями и не оправдала расходов на ее создание и продвижение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше