Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сервис Game Room запустят в марте

Новый сетевой сервис Game Room для владельцев Xbox 360 начнет работу в марте текущего года, сообщает IGN со ссылкой на представителей Microsoft. Сроки запуска Game Room были объявлены на мероприятии X10 в Сан-Франциско.

Среди проектов, которые будут доступны пользователям Xbox Live после открытия Game Room, Space Armada, Crystal Castles, Space Hawk, Lunar Lander и еще несколько десятков игр. Планируется, что их список будет пополняться каждую неделю, и за три года в него войдут более тысячи проектов.

Сервис Game Room был анонсирован в январе 2010 года на выставке Consumer Electronics Show. Он позволит пользователям Xbox Live не только скачать старые игры в версиях для Xbox 360 и PC, но и просто поиграть в них за меньшую плату.

Кроме того, на X10 было объявлено, что в марте в сетевом сервисе Xbox Live будет доступна игра Perfect Dark. Этот шутер вышел в 2000 году на консолях Nintendo 64 и GameBoy Advance. Он считается одной из лучших игр в этом жанре своего времени. По данным Game Rankings, средняя оценка версии игры для Nintendo 64 превышает 94 процента.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15