Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Принц Эндрю сбил полицейского при въезде в Букингемский дворец

Принц Эндрю сбил полицейского, въезжая на территорию Букингемского дворца на внедорожнике Range Rover, сообщает газета The Sun. По свидетельству очевидцев, перед въездом джипа на территорию столичной резиденции монарха на его пути оказались два японских туриста, которых офицер полиции в форме попытался отвести в сторону. В результате полицейский пострадал сам. Принц не остановился, чтобы помочь пострадавшему и, не сбавляя скорости, въехал на территорию дворца. Дата инцидента не называется.

По имеющимся сведениям, полицейский, имя которого пока не разглашается, повредил руку, в связи с чем подал жалобу вышестоящему начальству.

Как сообщили в Скотленд-Ярде, расследование ДТП уже начато. В частности, просматриваются видеозаписи наружных камер наблюдения. Герцог Йоркский, находящийся сейчас в Центральной Америке, не подвергся аресту и пока не допрошен в связи с инцидентом.

49-летний средний сын королевы Великобритании, герцог Йоркский, принц Эндрю известен своим увлечением дорогими автомобилями. В частности, ему принадлежат автомобили Bentley Arnage и Aston Martin Convertible. В 2002 году принца уже штрафовали за превышение скоростного режима недалеко от аэропорта Хитроу. Старшие члены британской королевской семьи довольно часто сами садятся за руль своих авто, не прибегая к услугам водителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше