Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гидо Вестервелле вошел в тройку самых несексуальных женщин года

В рейтинге ста самых несексуальных женщин года, который мужской журнал FHM составляет по опросам своих читателей, второе место занял министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле, известный своей нетрадиционной ориентацией, сообщает Welt.

В рейтинге FHM Вестервелле уступил только британской певице Бет Дитто (Beth Ditto), которая и возглавила список. Зато вице-канцлеру удалось обойти Эми Уайнхаус, которая еще в прошлом году занимала первую строку рейтинга, а в этом опустилась на третье место.

Помимо Вестервелле в список также попал вокалист Tokio-Hotel Билл Каулитц (Bill Kaulitz), которого читатели FHM также признали женщиной. Отмечается также, что в прошлом году в несексуальные женщины был зачислен немецкий рэпер Бушидо.

Как отмечает Welt, Вестервелле уже не в первый раз фигурирует в рейтинге FHM. Впервые его имя появилось там в 2001 году. Вестервелле тогда не стал обострять ситуацию и лишь отметил, что "политика, который не может посмеяться над собой, не стоит воспринимать всерьез".

Тем не менее, представители Объединения геев и лесбиянок Германии, подвергли сегодняшний рейтинг FHM резкой критике, с сожалением отметив, что в обществе пока еще не изжиты клише и стереотипы, связанные с гомосексуалистами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше