Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Евгений Набоков пропустил две шайбы за 48 секунд

Вратарь сборной России по хоккею Евгений Набоков, выступающий за клуб НХЛ "Сан-Хосе Шаркс", пропустил две шайбы за 48 секунд в матче регулярного чемпионата против "Чикаго Блэк Хокс". Это произошло на пятой минуте первого периода, а голы, забитые в ворота Набокова, стали первыми в матче, сообщает официальный сайт НХЛ.

Первую шайбу "Чикаго" забросил Дастин Байфульен, а вторую - Трой Броуэр. Через две с половиной минуты форвард "Блэк Хокс" Эндрю Лэдд сделал счет 3:0. После этого Набоков не пропускал голов до конца основного времени матча, завершившегося со счетом 3:3.

На второй минуте овертайма Броуэр забросил четвертую шайбу в ворота "Сан-Хосе" и принес победу "Чикаго" (4:3). Набоков в итоге отразил 35 из 39 бросков соперника.

Еще один вратарь олимпийской сборной России Илья Брызгалов помог "Финикс Койотс" одержать домашнюю победу над "Калгари Флеймс" (3:2 по буллитам). За 65 минут игрового времени Брызгалов парировал 24 из 26 бросков, а затем отразил два буллита из двух.

Нападающий "Атланты Трэшерс" Илья Ковальчук забросил 31-ю шайбу в сезоне и помог своей команде одержать выездную победу над "Филадельфией Флайерс" (4:3). Центрфорвард "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин забил единственный гол своей команды в домашнем матче с "Оттавой Сенаторс" (1:4). Александр Фролов из "Лос-Анджелес Кингс" отметился голевым пасом в игре с "Коламбус Блю Джэкетс" (4:1).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше