Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony определилась с датой выхода игры God of War III

Издательство Sony Computer Entertainment America определилось с окончательной датой выхода игры God of War III на территории Северной Америки, сообщает Playstation.Blog. Новый экшн поступит в продажу 16 марта 2010 года. Одновременно с обычной версией игры в продажу поступит издание Ultimate Edition в специальной коробке - оно будет включать в себя артбук, саундтрек и дополнительный игровой контент.

Точная дата европейского релиза God of War III по-прежнему не сообщается. В издательстве надеются, что игра выйдет на той же неделе, что и американская версия. По неподтвержденным данным, релиз состоится 19 марта. Уже известно, что жители Европы смогут приобрести специальное издание God of War III Ultimate Trilogy Edition. В него войдут все бонусы из Ultimate Edition, а также сборник God of War Collection - две первых части сериала с обновленной графикой.

Официальный анонс третьей части God of War состоялся в 2008 году на выставке E3 Media & Business Summit. Главным героем игры является воин Кратос, которому предстоит сражаться с героями древнегреческих мифов. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица.

Разработкой новой игры занимаются сотрудники студии SCE Santa Monica. Проект создается только для консоли PlayStation 3. Первая часть God of War вышла на PlayStation 2 в 2005 году, а в 2007 году для этой же приставки выпустили продолжение. Через некоторое время состоялся релиз игры God of War: Chains of Olympus для PSP, которая представляет собой ответвление от основной серии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше