Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Lost Planet 2 и Super Street Fighter IV выйдут весной

Компания Capcom назвала даты релиза шутера Lost Planet 2 и файтинга Super Street Fighter IV, сообщает Eurogamer. Вторая часть Lost Planet появится в европейских и североамериканских магазинах 18 мая текущего года. Super Street Fighter IV поступит в продажу в Северной Америке 27 апреля, а в Европе - 30 апреля.

Кроме того, в апреле в Европе выйдет проект Monster Hunter Tri для консоли Wii. Точная дата релиза игры, которая продается в Японии с августа 2009 года, пока не называется.

Продолжение игры Lost Planet выходит на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. В трейлере, который был продемонстрирован представителям прессы на мероприятии Capcom, появились персонажи серии Gears of War от студии Epic Games Маркус Феникс и Доминик Сантьяго. Создатель Gears of War Клифф Блезински (Cliff Bleszinksi) подтвердил журналистам Kotaku, что студии договорились об использовании персонажей в игре, добавив, что предложение исходило от Capcom. При этом ходят слухи, что играть за Феникса или Сантьяго смогут только обладатели Xbox 360, которые получат возможность скачать дополнительный контент через сетевой сервис Xbox Live.

В декабре 2009 года Capcom объявила о том, что распределит проекты Lost Planet 2, Super Street Fighter IV, Monster Hunter Tri и Dead Rising 2 по четырем кварталам 2010 финансового года, который начнется для компании 1 апреля. Однако, согласно анонсам, прозвучавшим в январе, три из этих игр выйдут в первом квартале финансового года.

Также Capcom анонсировала выход онлайновой многопользовательской игры Monster Hunter Frontier на консоли Xbox 360. Она станет доступна японским пользователям летом текущего года, стоимость подписки составит примерно 15 долларов в месяц. Релиз версии игры для персональных компьютеров состоялся еще в 2007 году. PC-версия Monster Hunter Frontier не выходила за пределами Азии. О возможном релизе консольной версии в других регионах также пока не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше