Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владельцам PC сообщили дату выхода Assassin's Creed II

Вторая часть сериала Assassin's Creed выйдет на персональных компьютерах в марте текущего года, сообщает GameSpot. В Северной Америке продажи игры начнутся 16 марта. Предположительно, в Европе релиз состоится 19 марта. Таким образом, PC-версия игры задержится на четыре месяца по сравнению с версиями для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Assassin's Creed II будет доступна обладателям персональных компьютеров в двух версиях. Одна из них обойдется американским геймерам в 59,99 доллара и будет включать дополнительный контент, в том числе два новых эпизода, которые скоро должны выйти и для консольных версий игры. Другой вариант PC-версии игры, который геймеры смогут приобрести только через систему цифровой дистрибуции, будет стоить 64,99 доллара и будет содержать больше дополнительного контента. Европейские цены пока не объявлены.

Assassin's Creed II представляет собой экшн с видом от третьего лица. События игры разворачиваются на территории средневековой Италии. Главный герой, наемный убийца по имени Эцио, по сюжету встречается с реальными историческими лицами, в том числе Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли.

14 января издательство Ubisoft объявило о том, что в мире продано уже более 6 миллионов копий Assassin's Creed II для Xbox 360 и PS3. Сиквел превзошел по скорости продаж первую часть, вышедшую в 2007 году.

Издательство уже анонсировало третью часть сериала, которая должна выйти в следующем финансовом году, то есть в период с 1 апреля 2010 года по 31 марта 2011 года. Сообщалось, что в новом проекте серии появится многопользовательский режим.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше