Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вор рассказал милиционерам о трупе в гараже

В городе Чапаевск Самарской области вор помог милиции раскрыть убийство. Об этом 20 января сообщается на сайте областного ГУВД.

Милиционеры задержали ранее судимого 29-летнего мужчину, которого заподозрили в серии краж. Задержанный признался, что регулярно забирается в чужие гаражи. В частности, он рассказал, что примерно месяц назад залез в гараж и увидел в припаркованной там машине мертвую девушку. Заметив труп, вор убежал, но на всякий случай запомнил расположение гаража.

Милиционеры решили проверить рассказ задержанного и установили владельца помещения - 47-летнего жителя Чапаевска. В ходе допроса тот признался, что месяц назад в гараже действительно лежал труп. По словам мужчины, он выпил в гараже со своей 25-летней знакомой. Между собутыльниками произошла интимная близость, в ходе которой женщина якобы умерла по непонятной причине. Мужчина несколько дней хранил тело в машине, а потом вывез его на реку Чапаевка и утопил. По его словам, он решил скрыть происшествие, потому что опасался нанести вред своей репутации.

В правоохранительных органах не поверили в непричастность владельца гаража к гибели женщины. Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ ("Убийство"). Вор, обнаруживший труп, проходит по этому делу свидетелем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше