Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Давыденко отказался от сравнения с Пэрис Хилтон

Российский теннисист Николай Давыденко после победы над немцем Дитером Киндлманном в первом круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) заявил, что не хочет быть таким же популярным, как швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль. "Я не Пэрис Хилтон", - подчеркнул Давыденко. Об этом сообщает официальный сайт Australian Open.

Давыденко, занимающий шестое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), признался, что никогда не встречается с Федерером и Надалем за завтраком, поскольку эти игроки утром всегда остаются в номере и заказывают завтрак туда. Россиянин признался, что сам он предпочитает завтракать в гостиничном ресторане.

Давыденко также подчеркнул, что он не считает себя знаменитым в России. Спортсмен сказал, что иногда его узнают, но это происходит нечасто. По словам игрока, его популярность не повысилась даже после победы на итоговом турнире 2009 года.

В 2010 году российский теннисист не потерпел ни одного поражения. В начале января Давыденко выиграл турнир в Дохе, обыграв Федерера и Надаля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше