Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актер озвучки рассекретил третью часть Uncharted

Актер Нолан Норт (Nolan North) рассекретил третью часть сериала Uncharted. Об этом пишет Eurogamer со ссылкой на интервью, которое Норт дал изданию GamePro. Актер отметил, что будет очень занят в течение 2010 года, так как ему предстоит принять участие в разработке новых частей Uncharted и Assassin's Creed.

Помимо этого Норт упомянул, что привлечен к работе над несколькими большими проектами, которые еще не были официально анонсированы. Сотрудники студии Naughty Dog ранее отмечали, что планируют и дальше выпускать игры из серии Uncharted. Однако информации о том, что разработка третьей части начнется в 2010 году, до сих пор не появлялось.

Нолан Норт озвучивал главного героя Натана Дрейка в играх Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves. Помимо этого он работал над целым рядом известных проектов, среди которых, в частности, Prince of Persia, Madworld, inFamous и Halo 3: ODST. В ноябре прошлого года Норт был номинирован на премию Spike Video Game Awards в категории "Лучший актер озвучки", однако уступил Джеку Блэку. При этом сама игра Uncharted 2 была признана лучшим проектом 2009 года.

Последняя на текущий момент игра из серии Uncharted вышла в октябре 2009 года. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором главный герой путешествует по различным странам в поисках сокровищ. Игра вышла только на консоли PlayStation 3. По неофициальным данным, во всем мире продано уже 2,7 миллиона копий Uncharted 2: Among Thieves.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше