Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сергей Тигипко отказал Тимошенко и Януковичу в поддержке

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, занимающий по итогам первого тура выборов третье место, заявил, что не будет поддерживать ни Виктора Януковича, ни Юлию Тимошенко, оказавшихся на первом и втором местах соответственно. Об этом в воскресенье сообщает интернет-издание "Украинская правда".

"Мой избиратель - умный человек. Такому человеку я советовать не буду, он сам определится. Никого я поддерживать не буду", - объяснил кандидат.

"Главное - быть с собой в гармонии", - заключил Тигипко, отметив, что теперь сосредоточится на участии своей партии "Сильная Украина" в местных выборах.

Между тем, анонимный высокопоставленный источник в Партии регионов не исключил, что в случае поддержки во втором туре Янукович предложит Тигипко кресло премьер-министра. Об этом сообщает издание Focus.ua.

Напомним, по данным нескольких опросов избирателей на выходах с участков, Тигипко набирает от 13,2 до 13,5 процента голосов и занимает третье место. Ранее в штабе Тимошенко заявили, что рассчитывают на голоса избирателей основных кандидатов, не вышедших во второй тур.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше