Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бейонсе и Jay-Z признали самой высокооплачиваемой парой Голливуда

Американская поп-певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер) признаны самой высокооплачиваемой парой Голливуда. По оценкам журнала Forbes, с июня 2008-го по июнь 2009 года супруги заработали в общей сложности 122 миллиона долларов.

Примечательно, что Бейонсе за отчетный период заработала почти в 2,5 раза больше мужа. Ее доходы за 12 месяцев составили 87 миллионов долларов, что позволило певице первенствовать в рейтинге самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет, составленном Forbes.

По оценке Forbes, доходы Jay-Z составили 35 миллионов долларов; этой суммы музыканту хватило, чтобы возглавить рейтинг самых богатых рэперов.

Второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых пар Голливуда досталось актеру Харрисону Форду и его подруге Калисте Флокхарт (Calista Flockhart) - 69 миллионов долларов. Третью строчку заняли Анджелина Джоли и Брэд Питт, на их счету 55 миллионов долларов.

Четвертыми в рейтинге Forbes оказались Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт (48 миллионов долларов), а замыкает пятерку лидеров Дэвид и Виктория Бекхэмы (46 миллионов долларов).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше