Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Парикмахер Видал Сассун выставил на продажу особняк в Беверли Хиллз

Британский парикмахер и бизнесмен Видал Сассун выставил на продажу особняк в Беверли Хиллз. Как сообщает портал The Real Estalker, недвижимость предлагается за 17,5 миллиона долларов.
Проект дома изначально был разработан известным архитектором Халом Левиттом, а в начале 90-х годов прошлого века реконструирован по проекту дизайнера Ларри Тота. Особняк площадь более 550 квадратных метров включает в себя три спальни, несколько ванных комнат, гостиную, спортивный зал, бассейн, гостевой дом и гараж.
С июня 2007 года Видал Сассун безуспешно пытается продать другой лос-анджелесский особняк под названием Singleton Residence. Изначально стоимость дома с земельным участком площадью два гектара составляла 19,950 миллиона долларов. В 2009 году цена упала сразу на 5 миллионов долларов, однако до сих пор покупателя на недвижимость так и не нашлось. В 2004 году Сассун заплатил за дом 6 миллионов долларов, потратив затем еще несколько миллионов долларов на ремонт.
Видал Сассун родился в 1928 году в Лондоне. В конце прошлого века он считался новатором в парикмахерском искусстве, изобрел ряд новых причесок, является автором нескольких книг. Под его именем корпорация "Проктер энд Гэмбл" выпускала шампунь для волос. В 2003 году Сассун обвинил компанию в недостаточном продвижении продукцию "Видал Сассун". По данным СМИ, с 2004 года Сассун больше не был связан с брендом, носящим его имя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше