Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полузащитник "Амкара" перешел в московский "Спартак"

Полузащитник сборной Черногории по футболу Никола Дринчич перешел в московский "Спартак". Об этом 11 января сообщается на официальном сайте клуба.

По информации пресс-службы "Спартака", футболист заключил с клубом долгосрочный контракт, сроки и условия которого пока не уточняются.

25-летний Дринчич является воспитанником белградского клуба "Партизан". Помимо этого клуба, за свою карьеру он выступал за сербские клубы "Спартак" (Суботица), "Будучность" (Банатски Двор), а также за турецкий "Газиантепспор" и пермский "Амкар", в котором он играл в течение трех последних лет.

Информация о переходе Дринчича в "Спартак" впервые появилась в ноябре 2009 года. Предполагалось, что полузащитник подпишет с московским клубом контракт на два года на правах свободного агента. При этом также уточнялось, что игрок достанется "Спартаку" бесплатно, так как его контракт с "Амкаром" истекал в конце 2009 года.

Однако позже генеральный директор и главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин опроверг информацию о переходе Дринчича, сообщив, что этот вопрос с футболистом пока не обсуждался.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше