Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Ак Барс" проиграл аутсайдеру чемпионата КХЛ

Клуб КХЛ "Ак Барс" из Казани потерпел поражение от одного из аутсайдеров регулярного чемпионата екатеринбургского "Автомобилиста". Матч между этими командами состоялся 4 января в Екатеринбурге и завершился победой "Автомобилиста" со счетом 3:2 по буллитам. Решающий бросок нанес Александр Гулявцев, сообщает официальный сайт КХЛ.

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 2:2. У "Автомобилиста" шайбы забросили Виталий Ситников и Анатолий Никонцев, а у "Ак Барса" - Дмитрий Обухов и Алексей Морозов. Морозов сравнял счет за 19 секунд до конца третьего периода, когда казанцы заменили вратаря на шестого полевого игрока.

В серии буллитов у "Ак Барса" промахи допустили Данис Зарипов и Морозов, а у "Автомобилиста" отличились Игорь Магогин и Гулявцев. После этого матча у казанцев стало 66 очков в 39 играх и они остались на четвертом месте в Восточной конференции. "Автомобилист" набрал 41 очко в 40 играх и занимает десятое место в Восточной конференции.

Ранее 4 января в регулярном чемпионате КХЛ состоялись еще два матча. Магнитогорский "Металлург" победил "Нефтехимик" (2:1), а "Трактор" - "Ладу" (4:2).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше