Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Севастопольцев призвали игнорировать украинские выборы

В ночь на 25 декабря по всему Севастополю неизвестные развесили листовки, призывающие бойкотировать выборы президента Украины, сообщает ИА "Новый Регион".

Авторы воззвания полагают, что все бюллетени из Севастополя "будут засчитаны как голос за нужного руководству Украины кандидата".

Они призывают горожан не голосовать, но все же прийти на участок и удостовериться, что рядом с их фамилиями нет поддельных подписей.

"Представь, что на избирательный участок не пришeл ни один избиратель. Фальсификации невозможны в принципе. Ты от них еще чего-то ждешь?! Отправь их на свалку истории!", - советуют анонимные активисты.

По их мнению, севастопольцам не следует принимать участие в "их рулетке" и "играть с наперсточниками".

Текст заканчивается словами: "Объяви выборам бойкот!"

Ранее аналогичные призывы уже не раз звучали в Крыму. В сентябре к бойкоту выборов призвала партия "Русский блок". По мнению одного из ее лидеров - Владимира Тюнина - Виктор Янукович - "однозначно предал Виктору Ющенко интересы русских избирателей", а Юлия Тимошенко - "еще хуже Януковича. Тот же паразит, который пытается жить за счет народа".

А в октябре в Севастополе появились листовки с таким текстом: "Начните с малого - игнорируйте чуждые вам правила игры, игнорируйте "выборы" президента несостоявшегося государства. В агонизирующей стране сцепилось за власть кубло пауков-миллиардеров и их холуев, нужно нам это? Какая разница кто нас будет грабить?"

Выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15